18+
ПРАВДИНФОРМ
Рег
Главная
Новости
Видео
Статьи
Книги
Контакты
О сайте
ПравдаИнформ
≈
Статьи, аналитика
Комментарии к статье
Мир, мир, мир!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста
авторизируйтесь
или
зарегистрируйтесь.
(Для регистрации надо иметь E-mail и подтвердить регистрацию)
Вот это и есть политика поражения
от
Скобликов Евгений Андреевич
29.01.2025 18:44
Про тоннели и мосты - не хочу ничего доказывать, специалисты однозначно говорят, что у нас есть ракеты, которыми можно их уничтожить. А если вы утверждаете обратное, значит просто транслируете тех, кто ищет оправдания, а не средства.
С их подачи вы утверждаете:
"России, военное управление и главнокомандующий нужны такие, которые учитывают политические международные соображения, и которые понимают, что кроме Украины есть ещё пол-планеты с НАТО, Прибалтикой, Японией, Турцией".
Ну да, вот такие, которые действуют с оглядкой на то, "что скажет княгиня Марья Алексеевна", Россию и имеют пол-планеты с НАТО, Прибалтикой, Японией, Турцией.
Спасибо, что повысили меня с командира орудия ЗА СК образца 60-ого года до командира роты, а вы достойны быть ведущим политшоу на каком-нибудь телеканале - не всякий может так упорно обосновывать никуда не годящуюся стратегию ведения военных действий. Вы прям Шейнин и попов в одном лице.
Спасибо! За сим кланяюсь и более отвечать не буду. Не могу больше надоедать своими "изобретениями".
При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.
[
07.03.2026 12:12:06
]