Евгений Андреевич, я вас уважаю, иначе не дал бы доступ к публикациям на сайте.
Я не собираюсь прямо так учится у Хазина, не собираюсь читать "Лестница в небо", не собираюсь посещать его платные мероприятия и каналы. Самое главное говорится всегда бесплатно. Он неординарно обьясняет многое, в том числе отношение к преступности: преступность и нарушения закона должны быть в умеренном размере. Это вы, максималист вероятно, не понимаете.
Жизнь – игра множества. И многие аспекты и ракурсы мы не видим и соизмерить не в состоянии. Что касается преступности – уже много месяцев, несколько лет идут посадки среднего звена. Но дело не в этом. Хазин объясняет правильно, надо менять систему. Это повлечет посадку, крах и перестройку жизни очень многих. То есть сами по себе посадки не так важны, это только подготовка. Слом системы скоро начнется. Но вы нетерпелив – хочу здесь и сейчас.
"никто не обязан говорить правду" – владелец знания-правды вправе выбирать разумный путь передачи своего знания. Ценные знания разумные не мечут просто так перед обществом.
|