ПравдаИнформ: Напечатать статью

Не предавшая Украина

Дата: 26.01.2016 10:28

russkiy-malchik.livejournal.com 25.01.2016 17:42

Симоненко, Витренко... да, проигравшие, допустившие приход к власти американских марионеток, вынужденные полуподпольно выступать и собираться у памятника Хмельницкому, но ведь не сломленные, не предавшие, сохранившие в этом безумстве память об общей истории. И – главное! - вышедшие на площадь Киева и произнёсшие, что Украина – это Россия, что Переяславская рада – это единственно правильный выбор для малороссов, что киевские власти с 1991 года – это предатели и сепаратисты.

Заявившие: "На Украине есть миллионы граждан, которые клятву [предков верности России] никогда не предавали и не предадут. Которые и сегодня заявляют - "Навеки с Россией".

Что ж, когда к памятнику Хмельницкого выйдут не эти героические одиночки, а те самые миллионы, не предавшие, но испугавшиеся майданщиков, пусть даже предавшие, но покаявшиеся (прежде всего, перед своими же согражданами и нашими общими предками), если даже не выйдут, а всей силой души захотят этого, вот тогда эти слова и заявления обретут силу и восстановят историческую справедливость. Но пока этого нет и даже этим не пахнет: отрезвление украинцев не сопровождается переосмыслением основ. Добиться этого – наша общая задача: не предавших по ту сторону проклятой границы, и не разочаровавшихся по эту. Верю – так будет.


РМ

В Киеве празднуют воссоединение Украины с Россией

Представители партий и общественных организаций Всеукраинского объединения «Левая оппозиция» 21 января 2016г. в Киеве в честь 362-й годовщины Переяславской Рады провели акцию возложения цветов к памятнику Богдана Хмельницкого на Софиевской площади. После чего провели короткий митинг на котором выступили народные депутаты Украины П.Симоненко, Н.Витренко, Е.Мазур, Г.Буйко, лидер «Славянской партии» А.Лузан.
Особое значение данного мероприятия заключается в том, что члены объединения «Левая оппозиция» открыто подчеркнули свою приверженность клятве предков – быть навеки вместе с Россией.

Опубликовано VitrenkoNatalia на YouTube 21.01.2016




moskaliuga

Симоненко с соратниками - Спасибо.
В укропии, сейчас, не всякий нормальный человек решится высказать своё мнение.

ПравдаИнформ
https://trueinform.ru