Вы бы лучше, Конь Владимирович Петров, именем свои назвались, а не лабудой какой-то.
Ну надо же какой мудрый Настродамус!!! А можно точную цитату из Настродамуса- и желательно в оригинале?А то поди как всегда - нашли у него какую угодно фразу- скажем"Зеленый козел ел серые яблоки"- и вывели из нее, что наша ракета Зенит упадет с высоты 2 км в океан.Это ведь класика трактовок пустых в общем то фраз этого жулика.
А вот когда беременных женщин выставляли в оконные проёмы и из под их животов "смуглые" стреляли по "не смуглым" солдатам- Вы где были, Лепольд наш ласковый.
Лукавый точно....Для начала скажем так: "Ребята! Давайте дружно РАБОТАТЬ".И не нужно пушистым прикидываться..
http://avvakoum.livejournal.com/723760.htmlПонятно, что наше общество, пройдя через полосу чрезвычайных испытаний, связанных прежде всего с постоянным обманом и ложью, ментально деформировалось и сегодня представляет из себя в этом смысле прямую противоположность обществу времен СССР.Если раньше банальной реакцией было: "Я Вам доверяю!" "Газеты не могут врать", "Правительственные чиновники обязаны заботиться о благе народа", "Деньги - не главное", "Дружба есть главная социальная опора". и пр.Меня раздражало, что гомо-советикус был неспособен от этой банальной своей прямолинейности отступить.А теперь у нас ровно наоборот: "Аввакум пишет необычные вещи - сказать ничего не могу, но на всякий случай не верю", "СМИ врут обязательно". "правительство - уроды и коррупционеры, лжецы, они гребут только под себя". "Всё есть бизнес. (дошло уже, бабушки счет стали детям предъявлять за "посидеть" с внуками). "Дружбы нет, все надо воспринимать с цинизмом".Так вот хочу сказать: И первая банальная реакция, и вторая - контрпродуктивны. Так мыслят только лузеры. Отстой, и хронические неудачники.Вот конкретный пример: Кретин, занимающий пост зам.министра связи цинично тупит. Совершенно контрпродуктивно. Троллит и выражает на людях какие-то внутренние свои проблемы. Может быть геморрой у него, я не знаю.Но некоторые мои читатели считают, что он "режет правду матку" и "правильно всё сказал, цинично".Нет не правильно. Я привожу наглядный пример: Вот вам досталась в наследство лошадь. Если вы туповаты, и проявляете циничный прагматизм, то вы сведете животное на бойню, и вам заплатят 30 000 рублей. Но если Вы немного романтик, и у вас есть немножко ума, вы установите - перед вами племянной жеребец, отец чемпионов и сам чемпион. Тогда вы заработаете 30 000 000. Почувствуйте разницу.Правы ли те, кто цинично утверждают: "А что? Это мясо! Фельшер правильно сказал - порешить на котлеты!"Конечно правы. Но они лузеры. И такими и останутся.Зам министру связи следовало бы знать, что журналистика это часть культуры а не тупой "бизнес" на носках или депутатских мандатах. Культура стОит, если уж на то пошло - всей казны государства за много десятков и даже сотен лет.Не восхищайтесь Шариковым (Швондером) когда он "режет правду матку", потому что он глуп. Это его "правда". Дебильная.
Тупиковая ситуация.Злобность у всех присутствует,но вхех не наказывают.Наказывают избранных. Бесмыслица какаято. Вот и у меня сейчас возник вопрс-зачем? Зачем давать повод посмеяться нашим врагам!? Ловко у нас показывают какая благодарность ждёт нас за преданность Родине.В таких случаях если и даже зафиксированны случаи изложения мыслей неправильного толка вопрос легко решается обыкновенной беседой,но не 13-ю годами лишения свободы. У судей солома в башке наверное,ВОТ КОГО В ШТРАФБАТ в случае войны! Вот кто нас своими судами довести до войны и в окопы загнать хочет! Директор КГБ СССР.
Читать надо внимательнее, уважаемый "Сражанец до последнего Чечена". Я написал о народах которые не учавствовали в войне, а таких большинство.
За что боролась на то и напоролась!
Автор очень лукавый. Когда чечены вроде захотели свободы, они почему-то стали выдавливать из республики в первую очередь русских. Приходили в дома, квартиры и давали срок максимум неделю. Или уезжаешь, или тебе смерть. Это в лучшем случае, а было, просто выгоняли на улицу и, если оставили живым, можешь катиться на все четыре стороны в свою Россию. Так было, я свидетель. А что творят эти ублюдки сейчас на Ставрополье? Режут русских как поросят и власть толерантно умывает руки. И что, русским молчать? Уговаривать ублюдков не резать наших, говорить о дружбе? Наивный этот автор или дурак. Посмотри как ведет себя власть и сразу станет все понятно. Русские должны покорно дать себя убить и молчать, молчать покорно. Это называется трусость и предательство своего народа. Нет дорогой, не дождешься нашей покорности и толерантности! Сказки свои оставь себе. А мы будем за свой народ сражаться до последнего чечена.
Я вообще против секса внебрака.
а гомики причем? узбек был геем?
рыбок жалко.........
Да уж, туристом поехать - это не жить.
А мне эту соплячку даже и не жалко!Получила от Родины по максимуму и было ей все мало.Захотелось "еуропэйсовских ценностей".Ну и получила этих ценностей по-полной.Хотелось сладкой жизни?! Вот и пусть теперь наслаждается в подходящем ей обществе.
Если скажет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, дайте Родину мою." Как-то так.
анегдот:Мужик в рай попал. Птички поют, цветочки пахнут, тепло светло. А за рекой ад. Женщины повизгивают, гулянка, песни, танцы. Неделю пожил, и у бога спрашивает: а можно на ту сторону сходить, посмотреть. Бог говорит, а что ж нельзя, давай. Два дня побыл мужик в аду. Пришел радостный, довольный. И опять Богу. А можно туда насовсем? А че ж нельзя, валяй.Переходит мужик реку, а там копоть гарь, котлы для него уже греют. Он в непонятках: "Я ж только вчера был здесь. Все по другому было."Ему отвечают: " Не нужно путать туризм, с эмиграцией."
Задрали уже расисты, то что это исторически Ногайские земли не забывайте, вы там пришлые, но вас никто не гонит, живитие и радуйтесь, если кто совершает преступление, должен быть наказан по Закону и не важно какого он цвета, но лучше пусть будет голубого))
Сочувствую тетке.
http://www.mr7.ru/articles/76634/<img src="http://e.img22.rian.ru/images/92024/69/920246926.jpg" title="Я петкшок!" alt="Я ПЕТКШОК!" border="0" width="" height="">Школьного учителя биологии Илью Колмановского уволили из московского лицея «Вторая школа» после его участия в акции против закона о запрете гей-пропаганды. Руководство школы решило пойти на такой шаг после жалобы сторонников данного закона: они сообщили, что якобы являются родителями учеников Колмановского и готовы писать в РОНО и чуть ли Министерство образования. Самого биолога посчитали геем, хотя он женат.
Автор, ты больной на голову или прикидываешься? Ты законченный придурок со своим опросом. Пить надо меньше, тогда в голове дурных мыслей не будет. Таких как ты к детям подпускать нельзя!
Ой,ой,ой какой гордый Эрдоган.Пёрышки расправил.А сам-кукла американская,притворяется независимым.Козёл.
Эти горные козлы Билаловы скоро падут. Тюрьма плачет по ним.
Не думаю что в кремле не понимают что происходит..вывод один :или ситуация вышла из под контроля,или так всё задумано..Иначе просто нет слов чтоб объяснить происходящее в стране...
Пожалуй соглашусь...бездействия властей доведут до того что начнётся просто самосуд...Если государство не хочет защищатьсобственных детей..то что это за государство??
Для такой твари больше подходит сдирание с тушки кожи с последующим намазыванием соли. Яйца свои оно должно само сожрать.
"...осетинка Илюшина Н. В....."???оксана, следуя вашей логике, вы тоже осетинка.....
странный тролл-коментарист.ну да ладно.очнись барсик,вкртуальность прощла.реальность начинается и ты не в детском саду.не можешь делать хорошего-не делай плохого.спрашивать будем как с понимающего,и никуда ты теперь от нас не денешься.беги жаловаться к папочке.
Сложно подсчитать наших сторонников.У Владимира Ильича в трудах есть короткий ответ. Смысл в том,что у Власти народа не может быть противников. Мне очень редко в жизни попадаются противники Советской власти.Как правило это категория разбогатеших и их прихлебники,либо такие которые клонятся куда подует. Люди-пленники забот. Некогда. Политика политикой,а работать надо!
Наказание должно соответствовать преступлению и внушать ужас в собирающихся совершить подобное преступление.
Устроено так,что замучаетесь по судам ходить.Для начала обратитесь к главе администраци и если он не прояснит ситуацию своими инструментами,то обратитесь напрямую Кремль. kremlyn.ru,если не ошибаюсь. Гдето сидит провокатор,может и не один. Вот эту категорию лиц и их связи наша задача и выявлять.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ТУТ ПРОВОКАЦИЯ ПРТИВ КРЕМЛЯ. Смешно будет если ещё и против меня. Обнаглели за 25 лет,ничего не боятся. Нам на руку. Мы-НАРОД СССР!
На этот вопрос даже у меня нет ответа.Но если бы я увидел как такого зверя забивают камнями не знаю как бы я поступил.Наверно,если бы не было под рукой оружия.Словом не знаю.Эмоции надо сдерживать. А вообще вот это всё подобное очень серьёзный вопрос учённым генетикам.Не сочтите за фашиста,но это надо зачищать, а остаточное тщательно профилактировать.Жизнь этих замученных существ перевешиваёт всё.Вот и ответ. Будем стирать с лица Земли такое явления. И посмотрим кто будет против моего решения. Пусть повопят все эти защитинички гомиков и т.д..Директор.
Когда был маленьким мечтал помотреть Мир и само собой побывать в США.Смысл в том,что Америка,это-пожалуй полное собрание национальностей планеты Земля,потомки переселенцев которые покидая Родину забирали с собой всё самое ценное.Самое же ценное у человека это-мозг.Так вот,чтоб у нас небыло утнчки самого ценного,надо стремиться,не считаю сказать пафосным-любить свою Родину,свой дом. В гостях хорошо,но дома должно быть лучше.
Незаконность давно освещенна и кстати в официальных СМИ.
z Не будет правительство в этом заинтерисованно.Логика!Снизу чтото там прокоментированно относительно рассправ над кемто.Первая зацепка возможно-ИДИОТ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ ПЫТАЕТСЯ СЫГРАТЬ НА НАШИХ ЧУВСТВАХ. Похоже ниточки найдутся которые приведут к чьейто неприкасновенности.Вот потом посмотрим.Сейчас собираем подписи и отдаём Владимиру Владимировичу Путину.Герой,Воин-интернационалист и просто хороший человек не должен находится в местах лишения свобщды! Я подписываюсь первый. Директор КГБ СССР.
верноКак бы не хвалили науку времен Советского Союза- нельзя скрыть тот факт, что в ней 99 % была болтовня, имитация , фальсификация,- а общем просто (извините)- обычная маструбация.
От гавна либерастиного и слышу! Ещё нам насоветуй за решётку сходить зону потоптать,чего ты говнюк на своей шкуре явно не испытал.Может со мной силами померяешься!? Я тебе быстро дурь выбью,не смотри,что старый и кашляю.
Таких как Колмановский надо кастрировать и изолировать.Удивляюсь как можно содержать такого учителя.
Очень забавно! Однако ловлю себя на мысли, что время настоящих знаний наконец-то приходит, вся наука начинает осознавать, что врать -то хватит, пора давать истинные знания, а не слизь болотную. Глядишь и вправду попадешь в ад.
Понял)))
Но музыка неплохая и тексты на английском пробуждающие сознание. Вот перевод первых предложений последнего ролика:"Очень важно знать чего ты хочешь, куда идешь.Что ты сделал для этого?Выбери что-то в жизни и остановись на этом.Может ты не веришь в свою мечту, но - как ты сможешь её осуществить не веря в неё?"
Елена, спасибо Вам за ваши слова и одедржку. Мы все понимаем, что это ложь и клевета. Мы собираем деньги на достойную защиту ..прошу связаться с администраицей группы http://vk.com/club49314821
Кто виновать?Виновные должны понести наказание. О них должна узнать вся страна. Кто они? Скрывают свои лица, надеясь уйти от ответственности. Вероятно связаны с Чубайсом. Вероятно, связаны вашингтонским обкомом. Сидят на управлении огромных денег.Не Путин, не Медведев, но они их знают. Может статься, что и Путин понесёт ответственность за правовой беспредел в своё время, если не найдёт правильное решение.Но правильное решение не в том, чтобы лечить симптомы, а в том, чтобы устранить причину. Поэтому быстро нельзя. Надо спокойно и надёжно, безвозвратно.
Скорей бы путлеров и менделей перестреляли! Собакам собачья смерть!
Пройдохи и воры торжествуют и правят бал, но недолго им осталось. Народ поднимется и сметет эту гадость со своей шеи. А Квачков герой, честь ему и слава!
Недорезов - гавно провокаторское, овца блеющая. Сидишь в Израиле и сиди, не суй свой нос в наши дела.Обращаюсь к десантникам. Неужели вас не учили диверсионной деятельности, неужели не постоите за честь своего командира. Этих придурков старшего лейтенанта П.Лукичева и сотрудника прокуратуры области юриста 2 класса Д.Абашева разве трудно поймать и ноги им переломать для начала, чтобы поумнели, чтобы другие осторожнее подличала, а то ходят как вороны непуганые. А этого Б.Козиненко надо тоже отправить в больничку на полгодика для размышлений. Эти твари признают только силу, так покажите ее! Конспирации мне вас не учить!
Ну, ну... Нашли к кому обращаться, к первым врагам народа, к предателям земли русской. У этих деятелей ничего не осталось в России, они уже давно там, на западе. Это они все инициировали, им все равно придется отвечать за все зло, что натворили!
А наши медвепуты талдычат о приватизации госсобственности за эти разбрасываемые с вертолета зеленые бумажки.
Это работа МИ-6. Англичане никак не успокоятся, пока не запылает мировой пожар. Ублюдки, думают на острове отсидеться.
Вот такими гадостями во времена моей юнности занималась компания Жириновского,назвать их партией не поворачивается язык.События описанные выше не,что иное как продолжение этого многолетнего сериала. Смысл состоит в том,чтобы пересорить создав резкий контраст спецслужбы,службы.Я сомневаюсь чтобы госбезопасность занималась такими гадостями.Тут налицо стравка и тонкая оперативная работа со стороны.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СТАТАЙТЕТЕСЬ РАЗЛИЧАТЬ ИСТИННЫХ ПРОВОКАТОРОВ. Раз мы уже обожглись на этом,в результате чего раскололся КПСС. На этот раз если мы не сможем противостоять учитывая наш горький опыт,нас дробить будут до последнего. И меня както приезжали арестовывать раблтники ФСБ,но побеседовав со мной они отказались выполнять приказ начальника.И миллиционеры тогда тоже примчались молодцы.Такая черта свойственна сотвудникам госбезопасности-лучше пойти против начальника чем пртив собственной совести. Придётся Кургиняновцам теперь собирать подписи с защиту наших стариков. Надо боротся с этими умниками.Иначе выходит,что им можно травить,убивать,и осуждать вычёркивая из общественной жизни.А ПОТОМ КОГДА МЫ ПЕРЕСОРИМСЯ И ПЕРЕСАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА ОНИ БУДУТ ПРОПИХИВАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Директор КГБ СССР.