Платон, Путин, КГБ и Штирлиц в одной упаковке.
Кучма дебил:как это украина не Россия?
За что боролись литовцы, на то и напоролись. Помню как во времена СССР нас русских литовцы называли оккупантами. Самая большая глупость русских была в потворстве царькам расширять империю. Ещё большей глупостью было строить им заводы и инфраструктуру на русской крови. Если Россия возродится когда-нибудь, то на Красной площади на месте снесённого мавзолея надо будет поставить обелиск, где с четырёх сторон написать наказ потомкам: никогда не принимать в русский дом ни кавказцев, ни азиатов, ни прибалтов. Даже если будут очень проситься.
Долой буржуев! Даёшь социализм!Правительство Медведева идёт на очень непопуляпные меры. Разумеется с ведома президента. Нас хотят "выдоить" до последнего. Ладно бы устанавливались реальные социальные нормы, но ведь их хотят занизить в 2 раза. Это значит, что нас заставят платить за половину того, что мы расходуем сейчас в 2- 3 раза больше. В рельности цены на энергоресурсы резко поднимут вдвое к сегодняшним. Кому понравится перспектива сидеть в холоде и без света и воды?Правительство должно думать о развитии экономики, а оно думает как бы ничего не делая поддержать бюджет страны. Это неправильно. Но для того чтобы что-то сделать крупное нужно вкладывать большие деньги, т. н. инвестиции. Частники это делать не будут, если нет явных выгод. Поэтому частников в крупном капитале не должно быть. Государство должно взять под контроль все крупные капиталы. Это несложно сделать, если признать незаконными приватизации 90-х.За социализм!
Это хорошо, что наш президент восстанавливает вес России на международной арене.
Что делать Европе?Научиться проигрывать достойно. Чтобы не выглядеть такими убожествами, как те, у кого брали интервью.
Англия занимается демагогией, врёт, как всегда. Европейская прокладка Польша ненавидит Россию как обычно и прямо-таки пылает жаждой быть полноценной державой, забыв, как ее делили на куски (и поделят дуру опять!).Франция и Германия довольно нейтральны пока, т.к. США и Англия им встали уже поперек горла.Испания и Италия вообще максимально нейтральны и даже довольно дружелюбны. Короче, "единого фронта" у всех этих стран в отношении России пока не наблюдается.
эх, как Зейналову задело (далее, уже можно эотт выпуск не смотреть, чувствуется ее раздражение в каждом слове...), что убийца Щербакова носит ту же фамилию. Даже комментирует новости с сумасшедшей скоростью. Конечно, бирулевцы виновыты в том, что Зейналов гуляет по улицам с ножом, и без раздумий сразу же засаживает нож в сердце.
Иван Иванович! Я полностью разделяю и поддерживаю Ваше мнение. Мне жаль тех людей, которые не видят дальше своего носа. Они по меньшей мере наивны т.к. думают, что всю вокруг происходит само по себе)))
Страна имеющая гетто для иностранцев могла бы быть и поскромнее.)))
= План оккупации Сирии свернули США и Израиль очень нелегко. =Это вы болтовню нескольких политических клоунов в "американском политическом шоу" называете "очень нелегко"?! Прям таки библейская притча: пришёл Путин и всех устрашил, обратил в бегство своей лысиной и тремя старыми кораблями.
Ну понятно откуда вы информацию черпаете, из интервью американских военных, которые им пишутся ЦРУ. А вам указюки кто пишет?
Чисто жидовский приём: когда нечего ответить по существу вопроса - переходят на личности и оскорбления, переходят на жидовскую хуцпу.
Путин лично заявил в своей речи, что приостановил поставки в Сирию, так же как и его подельник - в Иран. Видеозапись её имеется в интернете.
Тамагавки ему не сбить, если даже израильские самолёты отбомбившие Дамаск сбить не мог. Мог дать ответ ассимитричный, но теперь уже не сможет благодаря вам, запутинцам.
На ты русские обращаются только к родным и друзьям, к противникам русские всегда обращаются на ВЫ: иду на Вы. Но Вы видимо не русский.Однако, по существу вопроса вам очевидно ответить нечего, а продолжать диалог в стиле: дурак - сам дурак, считаю бесполезной тратой времени.
Наполеона позови, я с ним поговорю.
Вижу и дальше третьего хода в "политических шахматах". А вот где вы видите своё будущее? В еврейском раю? Просчитаетесь, Иегова обманет вас как всегда, окажитесь у него в пекле. В Москобаде, где усилиями путинских либералов скоро будет вторая Ливия. Наверное в Лондоне. Так ведь и там муслимы вас достанут. А Рим предателям не платит.
Ты перед собой ничего не видишь, не то, что многоходовки.
Иван Иванович, приказ там отдавал бы не Путин. А аятолла Хаменеи.С-300 у Сирии давно есть. Американские военные опасаются, что и С-400 есть. Не следишь за интервью с военными США.У Ирана С-300 тоже есть. Ему тихо-мирно через Белоруссию продали. Запад предпочёл "не заметить" - не выслушивать же очередной раз, как Лукашенко на три буквы посылает.План оккупации Сирии свернули США и Израиль очень нелегко. Настолько, что до сих пор корёжит и их, и так называемых Иванов Ивановичей.
Нет, не телепат, но элементарные еврейские трёхходовки вижу.
Вряд ли домохозяйка.Скорей всего студент или недавний студент - борцун.Сейчас так модно - нахватался каких-то данных, и это истина в последней инстанции для него.Я, например, где-то читал, что С-300 как раз наши поставили в Сирию, а у него так и не поставляли и стараются замолчать это. Ведь Путин, как обычно, виноват!
Хорошо разыгранный спектакль для простачков и оплаченных шабизгоев пропагандистов.
Иван Иванович вероятно домохозяйка если полагает, что Асад планировал Томагавки химическим оружием сбивать. И теперь остался голый и босый.
Всё-то ты знаешь кто открыл, кто не открыл? И чего куда поставляли тоже тебе известно?Есть факты - Ирак, Афганистан, Югославия, Ливия и т.д. Есть Сирия, которую очень хотели, но не получилось.Телепат что ли?
Сурьёзно! И именно потому, что у Сирии был ответ - удар по Израилю хим. оружием. Поставка хим. оружия в своё время из СССР в Сирию и была ассиметричным ответом израильскому яд. оружию и сдерживающим фактором оккупации.
Не претворяйтесь такой наивной девочкой. Израиль и США никогда бы не отступили так легко и не свернули бы плана оккупации после всех угроз, если бы угрозы эти не были блефом. Пара-тройка российских кораблей их бы не смутила, т.к. и ежу понятно, что Путин никогда бы не отдал приказа им открыть огонь по натовским целям и развязать войну с блогом НАТО. К тому же Путин отказался от поставок Сирии С-300, о чём старательно замалчивают сейчас запутинцы.
больше чем 1 млн в год на протяжении 15 лет ?
Справедливости ради, стоит заметить, что это неизвестно.90-ые мы хорошо помним, а что бы было, если, то этого никто не знает. Вряд ли хуже было бы, а лучше вполне возможно.
Для холуёв жидовских - несомненно принесло бы больше потерь. Вот Вы и обозначили себя: кто Вы и с кем Вы - с жидовскими либералами.
Сам-то понял что ляпнул?
>>Угроза нападения была таким же блефом, как и угроза дефолта в конгрессе США.Сурьёзно?
но взятие власти противоположной стороной принесло бы больше потерь.
Проханов в полном ступоре. Для него теперь жизнь в России - сплошное "непознанное". Старые дрожи, кремлёвские клоуны жидов в ролях "национальных лидеров" не знают что делать и говорить.
Майор ГРУ в отставке, где ты был когда Ельцин с жидами расстреливали Верховный Совет... где ты был когда Ельцин с Березовским сажали Путина на царство... почему не выполнил свой долг и не воспользовался ввереными тебе народом структурой и оружием?
Свистит Горбатый: "Вряд ли кто сомневается сегодня, что в России происходят события, резко меняющие как ее положение в мире, так внутреннюю политику в самой стране."Народ не слепой и судит по делам, а не по словам.
Это кстати и есть главный номер "мирового жидовского правительства" - окунуть всех в дерьмо, а затем выйти, все в белом и с золотыми пуговицами.
= А сам "весь в белом" толкает речужки. =Вспоминается старый анекдот.Еврей приходит к директору цирка и говорит:"У меня есть прекрасный номер для вас. На арену выкатывают огромную бадью с дерьмом, цепляют канатом и медленно поднимают к куполу. Когда бадья на самом верху, свет гаснет, раздаётся рокот барабанов, канат обрывается, бадья летит вниз... все трибуны в дерьме... И тут свет зажигается, звучат фанфары и на арену выхожу я, весь в белом и с золотыми пуговицами.
Запутинцы исторические вехи считают теперь по речам. Толкнул речужку, пролил бальзам словесов на сердце "патриотов" - вот вам и исторический этап. Но народ давно уже речужкам не верит; судит по делам, а не по словам. А дела Путина прежние, либеральные. И всю грязную работу он отдаёт подельнику Медведеву, подельнику ген. прокурору, подельнице главе ЦБ и прочим либералам. А сам "весь в белом" толкает речужки.Что касаемо "срывов планов израильско-американской" военщины в Сирии и "миротворца" Путина, так главная цель и была выполнена подельником Путиным - лишение Сирии запасов хим. оружия, как единственного сдерживающего фактора интервенции и массированных бомбёжек. Угроза нападения была таким же блефом, как и угроза дефолта в конгрессе США. Спектакль как известно закончился в последний день. Путина даже не развели на "фук", он был главным подельником в этой трагикомедии. Война то продолжается в Сирии и планов оккупации никто не отменял. Их отложили до времени хим. разоружения.
Весьма разумно и правильно.
Трудно не согласится с автором статьи!Всё так.Удачи ВВП на этом трудном пути.Бог и народ в помощь!
"В этом послании, пожалуй, не хватает заключительной ударной фразы, ну, хотя бы из письма Ленина членам Политбюро от 19 марта 1919 года по поводу реакционного духовенства и черносотенцев:— Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении не смели и думать!"На мой взгляд, "проучить" не то чтобы плохо, но устарело. И сейчас лидеры УЧАТ, даже давая возможность не злонамеренно ошибаться, осознавая, что делают. Силовое действие - всегда более упругая пружина, возвращающая назад энергию быстрее. Сегодня, возможно, идёт речь о том, чтобы, даже бОльшими затратами времени, достичь стабильности на значительный период.Кто-то вспоминал прошлый век, о том, что Путин обещал "мочить". Это воспоминание и установка неактуальны по причине более глобального мышления аналитического ядра общества.
Нужно у нас поставить памятники польским нацистам,полицаям и смртрителям концлагерей и захватчикам со времени Сусанина и Нполеона.
Не понятно в чём убеждены эти люди в составе ССА? Почему они не рядах САА, а в рядах воюющих против правительства? Ведь Башар Асад отстаивает независимость своей Родины от международного империализма. Тогда за что борются те, кто воюет против него? Мы знаем, что часть из них борется за власть для себя. Имеется масса наёмников, у которых нет другого способа заработать на жизнь сегодня. Имеются просто угнанные, которых заставили взять оружие и направить его против правительственной армии. Имеются религиозные фанатики, которым внушили, что так надо. Имеются просто умственные и нравственные дебилы, которым нравится убивать и насиловать. Но фильм не даёт ответ на то, кто те люди, которые хладнокровно рассказывают перед телекамерам о своём желании сбросить десяток "Томагавков" на столицу Сирии, т. е. на погибель мирных сирийцев и разрушение столицы Сирии. Почему? Неужели у них существует какая-то своя правда.Наверняка в правлении Асада не всегда всё было правильным, но ведь он хотел бы всё исправить. Для этого ему нужна мирная жизнь и время. Он готов даже передать свои полномочия, но под гарантии независимого пути развития Сирии. Неужели эти люди не понимают это?
Это вы к кому обращаетесь? Я - русский и живу в России, на Украине был только 1 раз в детстве во времена СССР, и то на юго-востоке. У вас уже совсем крыша съехала от досады за свою убогость.
Уважаемый Иван Иванович! Относятся ли Ваши слова только к христианству? Или они справедливы также в отношении иудаизма, мусульманства, буддизма и вообще любой религии?
Если тогдашние господа были как нынешние "господа", то я не удивлён, что была такая кровавая гражданская война против них.
Шла гражданская война... Моя бабушка рассказывала (подробности жудкие), как колчаковцы порубили её дядю, за отказ служить "комунякам". Откажись и останешься жив! Но остались пятеро детей без отца. Сейчас либерасты усиленно переписывают Историю и места Героям Гражданской войны в ней нет, их превратили в ужасных монстров. Всё переврали, гады!
Ну если справедливыми (по определению правящей системы - незаконными) акциями гражданского протеста можно по выражению певуньи Певуновой добиться только «закручивания гаек», то пусть они будут закручены до полного срыва резьбы. А голосовать певуновцам лучше уж сразу в сортире, чтобы властям было легче сразу использовать их бумажки по назначению.
Мда уж... Вот и попробуйте господа ожидовившиеся либеральными ценностями противопоставить что-либо набирающей силу радикальной исламизации. Как говорится: Аллах Акбар!