«И вообще эта операция в Сирии как-то странно начиналась после приезда Киссинджера. Пока перебрасывали технику на зафрахтованных судах все мировые СМИ молчали.» Ну вот есть же умные люди. «но почему наша ракета сбила свой же самолет?» Скорей всего не она сбила, а французкая на это указывает поспешность с которой определили виновного ведь не прошло и суток и не было ещё найдено ни одного обломка. Ведь то что были выпущены сирийские ракеты не говорит о том что самолёт был поражён ими, тем более при наличии системы « свой - чужой». Для установления виновного нужно поднять обломки. А так же на это указывает то что о пуске французских ракет больше ни слова. А ведь с ними разобраться проще, если евреи сбрасывали управляемые бомбы то все ракеты поразившие в этот момент Сирийские объекты французские. А если их нет и были выпущены то где они?
Не устаю поражаться тупой и настырной глупости наших горе-журналистов (дурналистов).Но тому (их тупости и глупостям) есть объяснение.После развала СССР на журналистском поприще сплошь и рядом "тусят" сплошные непрофессионалы.Особенно в военных вопросах.Никто не служил в Армии,даже на солдатских-сержантских должностях.Но даже эксперты (служившие) несут чушь,от которой подташнивает.В конкретном случае (Сирия)-никто не удосуживается изучить-осмыслить-понять-сравнить...какие цели преследовали меры по развёртыванию наших сил и средств ПВО.Мы не несём ответственность за ПВО Сирии!!!Это не Афганистан и даже не Вьетнам,где воздушное пространство закрывалось для любой авиации.Мы предупредили мир о том,что их задача-прикрытие наших баз (Тартус и Хмеймим).Бизнесмен-перевёртыш-псевдо-политик-пройдоха... Алкснис несёт пургу!!!Хочу спросить у этого "специалиста" от ВВС (инженер по радиоэлектронике),а если-бы мы жахнули по F-16,в котором летел-бы сынок Даниэля и Юлии Гольденбергов (граждан Израиля с которыми экс-полковник в содружестве с Бабуриным "попилили" молдавскую ГРЭС,"проявляя заботу о российских гражданах Приднестровья"),а полёт оказался лишь разведывательным,то о чём-бы он визжал или ныл-бы сейчас?Смею предполагать о том о чём он сегодня мечтает,чтобы Россия ушла из Сирии.Пусть расскажет об основании для уничтожения нашими средствами ПВО всех самолётов,приближающихся к Сирии.Евсеев (военный геофизик,разбирающийся в вопросах ПВО,как свинья в апельсинах или я-в приготовлении борща) понятия не имеет, на чём основана и как работает система опознавания "свой-чужой",как устанавливаются коды,о том что они несут гриф "сов.секретно" и не могут быть переданными сирийцам.Оказывается (по-Евсееву) зрп С-200 "РАБОТАЕТ ПО ФАКЕЛУ САМОЛЁТА" (а почему не по гулу двигателей или при визуальном контакте?) и "не производит опрос "свой-чужой"!!!То-есть на ВИКО у оператора кабины К-9 батареи управления С-200 (по-Евсееву) виден факел из сопла самолёта!!!Клинический идиотизм!!!Напомню этому "крупному эксперду",что даже на ПЗРК "Стрела" и "Игла" есть НРЗ.То,что сионисты воспользовались бардаком политическим-таков уровень организации "взаимодействия,доверия,согласования и предварительного предупреждения с Израилем" и военным-таков уровень организации взаимодействия нашей ПВО с сирийской,общим бардаком на авиабазе в плане организации ПВО самой базы, для меня не вызывает сомнения.Подобная провокация должна была быть не просто предвидена,но и десятки-сотни раз "прочитана и просчитана".Противодействие ей должно было выучено как "Отче наш..." и вбито в бошки всех экипажей и расчётов.Соболезную семьям и близким погибших.Самое страшное,что во многом причина гибели лучших сынов Родины-результат преступной халатности руководителей.
Вот и шестёрки режима активировались. «что они нам предоставили, а потом отобрали военную базу Хамадан,» Ловко переводит стрелки на Иранцев. Сначала разберитесь в теме а потом пишите. Никто базу не отбирал она всегда была Иранская. А прекратили сотрудничество потому что в этом деликатном и щепетильном для востока деле наши повели себя по хамски в отношении Ирана болтая об этом. А уж взяв деньги у Ирана и не поставив им С 300, которые не прдпадали под международные санкции, это верх цинизма. Заискивая в этом вопросе перед американцами они получили издёвку Обамы который через 6 лет наших проволочек с поставкой С300, спросил: «а что разве Россия ещё не поставила С300 Ирану?»
Ох уж мне эта ярость "благородная"...Когда случается трагедия (в том числе вызванная чьими-то злонамеренными действиями) мудрый руководитель страны в первую очередь думает о том, что предпринять, чтобы подобное больше не повторилось... чтобы больше не гибли наши люди... Не знаю, кто такой Шурыгин, но в его пафосном обвинении руководства государства в торговле погибшими солдатами, глупость соседствует с подлостью... дешевый популизм, который подходит только для разговоров на лавочке перед подъездом... Что нужно было сделать России по Курску, по сбитому Турцией самолету, по ИЛ-20? Войну объявить США или Турции? А сейчас Израилю? В жизни, особенно в жизни государства, руководствоваться эмоциями нельзя, именно поэтому Путин - Президент России, а Шурыгин - нет.Умничать и строить из себя святого - ума не надо... нужно опуститься на грешную землю и рассудить здраво... и подумать о людях, о которых якобы так "печется" Шурыгин... И имена погибших ребят сообщили, и всю необходимую поддержку семьям окажут.. и меры необходимые и адекватные примут...
По сообщению Минобороны России, информация о пропаже с радаров Ил-20 поступает 17 сентября в 22.45. В это же время, как сообщает МО России, зарегистрированы пуски четырех ракет с французского фрегата Auvergne. Это фрегат противовоздушной обороны FREDA, имеющий на вооружении 32 ракеты Aster 30 с дальностью поражения цели до 120 км и восемь противокорабельных ракет. Морских целей в округе для этого корабля не было. Вывод: фрегат выпустил ракеты по воздушной цели. Расследование МО России должно ответить и на вопрос: против кого были выпущены четыре французских ракеты?
В.Путин о трагедии экипажа ИЛ-20: «Это беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей.»Вопрос Владимиру Путину: Владимир Владимирович, не могу не упомянуть сегодняшнюю трагедию с Ил 20. Эта ситуация не осложнит ли наши взаимоотношения с Израилем? Невольно вспоминается ситуация с Турцией, которая была у нас недавно. И каких ответных мер со стороны России можно ожидать? Ответ Владимира Путина: … Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей.В этой связи, конечно, я приношу прежде всего соболезнования близким погибших. Что касается Вашего сравнения с известными событиями, когда турецким истребителем был сбит наш самолёт, то это всё таки другая ситуация. Тогда турецкий истребитель сознательно сбил наш самолёт. Здесь скорее это похоже на цепь трагических случайных обстоятельств, потому что израильский самолёт не сбивал наш самолёт. Но, безусловно, мы должны в этом серьёзно разобраться. А наше отношение к этой трагедии изложено в заявлении Министерства обороны Российской Федерации, которое со мной полностью согласовано.Что касается ответных действий, то они будут направлены прежде всего на дополнительное обеспечение безопасности наших военнослужащих и наших объектов в Сирийской Арабской Республике. И это будут такие шаги, которые заметят все.www.kremlin.ru/events/president/news/58586ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОССИЮ! Ведется расследование катастрофы…Список погибших в результате катастрофы российского самолета Ил-20 в Сирии:Сергей Гаврютин, Константин Назаров, Александр Вечернин, Тимофей Баранов, Павел Ткаченко, Александр Бурлака, Григорий Зиновьев, Денис Гордов, Роман Долматов, Виктор Квасенков, Алексей Седунов, Владимир Яковлев, Алексей Арзуманов, Андрей Сергеенков. Светлая память!Приношу соболезнования близким погибших!
Трагедия «ИЛ-20». Чему так радуется обыватель в Израиле? «Русский самолет сбит их союзничками! Какой пассаж! И какие молодцы наши летчики, что так облапошили и русских, и сирийцев!» Израильские СМИ сплясали на обломках Ил-20, обвинив Россию и россиян ... в антисемитизме. Процитирую телеканал «Канал-9»: «Сбитый «Ил» вызвал волну юдофобии в рунете... Российский сегмент интернета захлестнула волна антисемитизма».Израильские СМИ (дерьмократические, антиарабские и русофобские) предпочитают во всем обвинять Россию и не отвечать на неудобные вопросы, такие как: Почему Израиль воюет против Сирии на стороне террористических банд? Почему Израиль вооружает террористов?Почему Израиль лечит боевиков ИГИЛ-ДАЕШ? Почему Израиль бомбит сирийские города и предприятия?Представляю, какой русофобский вой стоял бы в израильских СМИ, если бы сирийские ПВО сбили израильский самолет-агрессор!Да, и еще. Израиль, спровоцировав крушение российского ИЛ-20, деятельно помог ублюдкам в Идлибе, которые постоянно запускают беспилотники, в том числе и израильского производства. Одной из задач русского экипажа ИЛ-20 была борьба именно с беспилотниками!Зомбированный сионистской пропагандой обыватель Израиля считает:конечно, израильсие военные всегда правы. А все арабы – террористы.Конечно, израильские политики правы, заявляя, что отныне Иерусалим – столица Израиля. А палестинцы должны быть изгнаны со своих земель.Одним словом, хайль Израиль!А на любую критику в свой адрес у израильского обывателя готов ответ: «эти русские – все антисемиты! И чего они полезли в Сирию? Мы бомбили Сирию и будем бомбить. До последнего сирийца!»Дмитрий Маурин, Москва, 18 сентября 2018 года.
Версия очень вероятная, если верна то скоро узнаем по тому будут поднимать самолёт или взорвут его без подьёма. А французы как и американцы труссы при малейшем испуге палят. Почему они ещё не сбили самолёт до обстрела ПВО Сирии. Надо не только вводить безполётную зону но и зону свободную от морских судов без мандата ОНН или Сирии. В этой зоне ведутся боевые действия что там делал французкий эсминец? Он участвует в боевых действиях? Если да то на чьей стороне? На стороне законного правительства Сирии? Покажи мандат. Нет мандата , вон отсюда твоё присутствие опасно уже были преценденты.
По сообщению Минобороны России, информация о пропаже с радаров Ил-20 поступает 17 сентября в 22.45. В это же время, как сообщает МО России, зарегистрированы пуски четырех ракет с французского фрегата Auvergne. Это фрегат противовоздушной обороны FREDA, имеющий на вооружении 32 ракеты Aster 30 с дальностью поражения цели до 120 км и восемь противокорабельных ракет. Морских целей в округе для этого корабля не было. Вывод: фрегат выпустил ракеты по воздушной цели. Расследование МО России покажет, против кого были выпущены четыре французских ракеты.
Причем тут харизма... Вы где все были эти 20 лет..?Какая у Вас система рушится,,? Что за бред?Даже оппозиционер Ищенко еще не будучи избранным ждал звонка «непопулярного» Путина, а также заявил о том, что будет продолжать политику «непопулярного» Путина...Вот Вам и харизма...
Если разберутся и поступят по справедливости, то и люди, и власть безусловно выиграют.., а лохом будет тот, кто будет всерьез рассматривать подобную аналитику...
В данном случае объяснения Израиля уже не нужны. Довольно уже они прикидывались обиженными Сирией и Ираном. Они посягнули на жизни наших соотечественников. И должны быть НАКАЗАНЫ!
Зачем же войну? Для начала закрыть зоны для полётов с которых Израиль может атаковать объекты в Сирии. Каждую атаку рассматривать как угрозу гибели наших военных и союзников. В следующем году не приглашать Нетаньяху на Парад Победы и в Бессмертный Полк.
Рассуждения о возможном снижении продолжительности жизни могут оказаться неверными. Зато чётко понятно, что лишение человека средств к существованию являются посягательством на его жизнь. Уже только это противоречит статье Конституции.Только дураку и "проводнику" интересов богатых неясно, что идёт покушение на жизнь пожилых людей. Если их записывают в "бодрячки", то это не добавляет им здоровья.
Самолёт радиоэлектронной разведки постоянно дежурил для фиксации пуска ракет натовцами, после нападения скорей всего был уничтожен как не нужный свидетель преступления. Сирийцы сбить не могли так как в Сирии включена система опознавания «свой - чужой».
«Мы можем использовать все виды оружия, включая пушки, танки и пулеметы. А вы можете только луки и бумеранги». Не плохо так, да?» Да именно так и автор или не понимает или делает вид что не понимает почему. А по тому что говорят это «американцы» своим агентам нашей шестой колонне, которая и бумеранги бы не использовала бы но нужно оглядываться на мнение народа который может снести эту власть. В качестве примера выбора бумерангов это ответ на высылку наших дипломатов и захват дипучереждений приглашением детей американских дипломатов на ёлку и демонстративный отказ сбивать ракеты агрессора нашими средствами ПВО.
Недовольство народа это как раз то чего добивается правящая верхушка на данном этапе. Делается это для подрыва доверия к государственной власти вообще. Чтобы когда на смену компрадорской власти придут настоящие окуппанты народ не протестовал. А 30 лет им понадобилось для воспитания поколения потребителей девиз которых: «еслибы победила Германия то мы бы давно пили немецкое пиво». И похоже они решили что цель по воспитанию молодёжи достигнута. Тот же период дескридитации власти они устраивали при Андропове, например облавы в кинотеатрах прогульщиков, это деманстративное вредительство не имеющее другого обьяснения.
«И ни слова о том, кто именно убивал евреев и кем были те палачи.» А в Латвии в годовщину расстрела евреев латышскими пособниками, по ТВ обычно говорит диктор о количестве расстрелянных, а потом добавляет: «а всего за годы советской власти было репрессировано ...» и называется цифра.
В защиту приговоренных Англией к смерти россиян!Помните слова»ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!»?Теперь они звучат так: «Вор, укравший мое изображение и опубликовавший его без моего разрешения, должен сидеть!»Прошу прочитать этот комментарий…Lucy Dickerson: Просмотрела ленту и прямо таки возмутилась и удивилась Я, как вы все знаете, двумя руками за стеб и желчные издевки, сама этим занимаюсь с утра до ночи (а иногда с ночи до утра ), но степень всеобщего "осуждамс" по поводу злосчастного интервью, интервьюэра и интервьюируемых дошла до такого абсурдно высокого уровня, что если бы я не была уверена на сто процентов в том, что я нахожусь в русском сегменте фэйсбука, я бы подумала, что меня каким-то неведомым поганым ветром занесло на форумы Дэйли Мэйл или Гардиан...В связи с чем позвольте выразить всем тем, кто потешается над косноязычными мужиками, прокурорским тоном Симоньян и над интервью вообще, мое "фи"...Объясняю, как любит говорить патриот-сантехник Марков...Вы когда-нибудь интервью на камеру давали? Нет? Тогда вы просто не знаете, что это такое. Во-первых, камера видит вас не так, как вы видите себя. Вы можете о себе думать, что вы принц или принцесса, а тем, кто смотрит на ваше изображение на экране, будет казаться, что перед ними сидит деревянное чучело, которое двух слов связать не может...Во-вторых, добавьте к этому отсутствие хорошего образования и умения молоть языком в стиле Сергея Станкевича, и вам станет понятно, что ваши ожидания по отношению к двум простым мужикам просто-напросто завышены...Просто поставьте себя на их место и представьте, как вы будете соловьями разливаться на камеру, зная, что вас увидит весь мир...Представили? Ну и как?Второй момент...Представьте, что на вашу голову выдан международный ордер на арест за то, чего вы никогда не делали и не собирались делать, и министр внутренних дел Великобритании вам угрожает прямым текстом (дословно этот клоун сказал буквально следующее: "Как только эти два человека ступят за пределы России, мы с помощью наших европейских партнеров их достанем")...Ну и как ваше самочувствие после таких прямых угроз? Улучшилось? И речь полилась на камеру неудержимым потоком правильно построенных убедительных предложений? Представили? Ну и как?Третий момент...Если правда то, что говорят о бизнесе этих двух мужиков (сомнительные мероприятия по приобретению и провозу всяких там спортивных добавок и препаратов, не разрешенных к употреблению на территории РФ, что, конечно, не есть хорошо, но каждый выживает как умеет), то в результате такого паблисити (о котором мужики никого не просили) весь их бизнес теперь накрылся медным тазом, да с таким грохотом, что с этими мужиками никто, за исключением Малахова и Корчевникова, дела иметь не захочет...Теперь представьте себя на их месте...Представили? Ну и как?Все еще смешно и стыдно за мужиков? В таком случае, позвольте вам всем поаплодировать, уж вы-то на их месте показали бы высший пилотаж в даче интервью и манере непринужденно держаться на камеру...Не так ли?Я еще понимаю всхлипы, всхлюпы, взвизги и прочие всхрюки, доносящиеся из либеральной помойки, но все остальные-то вроде как нормальные люди, а реакция...Ну и ну...Мне с вас очень смешно (говорю как человек, никогда не дававший интервью на камеру, но дававший свое мнение в прямой эфир на радио, при всем при том, что языком я могу мести не хуже Станкевича (и уж точно куда более информативно, чем этот петушок), сознание того, что тебя слушают тысячи людей завязывает твой язык в такой тугой узел, что когда ты переслушиваешь запись своих собственных слов, ты сидишь и думаешь, откуда этот пенек с ушами выперся и зачем он вообще рот открыл )...Добрее надо быть, господа, добрее и милосерднее...Никогда не знаешь, когда сам можешь оказаться в положении двух лопухов, на чьи головы британской короной выдана практически licence to kill...А теперь мой комментарийСпасибо Lucy Dickerson за ее комментарий. Согласен с нею. И как теперь ехать в Англию, где всюду телекамеры, где каждый происходят преступления и где вас могут обвинить в чем угодно, даже в УБИЙСТВЕ, и выложить фотографии вас и вашей спутницы или спутника в Интернете. В интересах Англии, конечно. А как же ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ разрешение, которое надо взять у Человека до того, как опубликовать его фото в Интернете? Закон англосаксам не писан? Или они на все законы и права человека англоссали, простите? На месте ребят я бы подал в Суд, во все Европейские судебные Инстанции, и закатил бы англоссыкунам такой Штраф, чтобы эти ребята могли жить спокойно – и со своей личной охраной – до самой старости. На английскую пензию за клевету и оскорбление Достоинства Человека.Англосаксов надо выводить, давить, усмирять ФИНАНСАМИ!Ничего другого они не понимают!А если сейчас государственная машина Англии будет НАКАЗАНА на несколько МИЛЛИОНОВ долларов, которые она будет обязана ВЫПЛАТИТЬ каждому из пострадавших ГРАЖДАН РОССИИ, то только тогда и будем мы путешествовать спокойно по Англии. Пусть англосаксы фотографируют нас где угодно и как угодно! Ради своей безопасности! Это их Право! Но если что-то опубликуют без нашего согласия, то затаскаем их по судам.Это наше Право! Да, и все издержки на адвокатов Петрова и его друга– за счет Терезки Мэй и ее подручных негодяев!Ваше мнение! Очень прошу прислать мне сатирические фотографии на Терезку. А если найдете в Интернете фотографии ее голой или в другом непристойном виде, то пришлите мне тем более. А знаете почему?Раз ей дозволено любое хулиганство, любое насилие над человеком, любое нарушение его личной жизни, то и мы похулиганим. Пока Англия сама не встанет с колен на ноги и не скажет: «Есть презумция невиновности, и это святое дело!»И еще. Предлагаю принять Международный Закон Интернета:«Никто не имеет права публиковать фотографию другого гражданина без его согласия. Штраф – один доллар! За каждый просмотр такой фотографии штраф – десять долларов! За каждый лайк, поставленный под такой фотографией – сто долларов!»Ваше мнение
Мафия.
Теперь приезжая в любой город за рубеж надо задаваться вопросом - а какая шушера здесь живёт? Стоит ли здесь светится?
Версия интересная но пустышка . Если бы все было так то их бы арестовали в Англии. Но этого не сделали, почему? Объяснение только одно, нечего им предьявить, максимум что им могла предьявить Симонян это нахождение в одном городе с Скрипалями. Вела себя бестактно, считая что если в этом городе были Скрипали то россияне не могли осматривать собор, какой собор когда рядом Скрипали?
Полный бред. Приоритеты такие - 1. единство народа. 2. Сильная экономика. 3. Современные ВС. По факту СМИ и власть народ раскалывают и развитие экономики всеми средствами сдерживают, а ВС без экономики и мобилизации продержатся 4 месяца.
Если бы англокаклы продумали такое заранее, то позаботились бы, чтобы у них было что-то большее нежели "три фотографии" не о чем....То есть, этих кренделей направили бы непосредственно к дому Скрипалей и сняли это на камеру.. причем, вплоть до того, что сняли бы на камеру, как они подошли к его двери и задержались там, ожидая пока хозяин откроет двери...Поэтому, предположение, что эти два перца ездили на встречу со Скрипалем действительно интересное, правда, только для очередного фильма про Джеймса Бонда...
Все это лишь Ваши хотелки... Результаты апрельского опроса «Левада-центра» свидетельствуют, что ТВ остается главным источником информации в России — новости при помощи телевидения узнает 85% граждан страны. При этом заслуживающим доверие источником информации телевидение назвал 51% респондентов. Новостным сайтам доверяют - 20%, печатным СМИ - 8%, форумам, блогам и соцсетям - 8%, радио - 6% (см. Ъ от 14.09.18). Таким образом, опрос подтверждает то, что и так все знают - в интернете вранья в разы больше, чем на телевидении...Если человек способен критически мыслить, то ему никак не помешает посмотреть и телевидение, и интернет... Чем больше источников информации, тем лучше...Проблема, что большинство людей относятся к получаемой (из любых источников) информации не критично..., а потому становятся легкой добычей манипуляторов, которые формируют необходимое им (их хозяевам) общественное мнение...Как например, манипуляцией можно считать эту статью, поскольку тезис "о крахе эпохи Кремля" априори исходит из того, что Кремль и ТВ исключительно лгут, что, безусловно, не так... Поэтому Россия никуда не соскакивает.... как бы Вам этого не хотелось...
Если печатаются комментарии, то не плохо бы указывать, кто комментирует...Или может эти аналитеги, выдавая подобные опусы бояться засветиться?Спецслужбы у них видите ли через ж...пу работают...., голова у таких вот комментаторов (судя по комментариям) работает еще хуже..., и ничего... живут...и даже пытаются о чем-то рассуждать, кого-то учить...
Лет 15-20 назад (до кризиса) на Западе действительно было "сытнее", а пайка для "борцунов" жирнее... особенно, если еще вспомнить состояние России 2000-х годов... к которому ее привели такие же креаклы... ГайдароЧубайсы..Вот все эти подонки, которые в 99% случаев не имеют ни взглядов, ни принципов, готовые за бабло и теплое местечко маму родную продать, ...и продались.. Именно поэтому им ничего нельзя ни объяснить, ни доказать...., они никогда не признают, что были не правы.. их "взгляды" не могут изменить никакие обстоятельства, ... нельзя изменить того, чего нет..Их "взгляды" - это ретрансляция установок хозяина....а с хозяином, как известно, не спорят...
Я слаб в экономике и поэтому плохо понимаю эти цифры. Кроме того цифры могут быть не действительными, а мнимыми.Я только прикинул цифру 480 млрд долларов у 200 самых богатых людей России и чуть более 7 млрд долларов месячного ВВП. Это за год около 90 млрд долларов у государства. Причём это не прибыль, а ВВП, который включает прежние накопления плюс прибыль. И, скажем, 20% дохода у этих 200, что эквивалентно 96 млрд долларов. Так что же государство, отдавая этим приватизаторам недра и наш труд, разоряется всё больше? Поправьте меня кто-нибудь, грамотный в экономике.
Правильно - назрела национализация. И возврат к обществу социальной справедливости.
Дискредитация! Учебник русского языка вам в помощь!
Эта тенденция еще аз доказывает, что невозможно все время обманывать всех. А ТВ как раз стало рупором обмана и навязывания чуждых русскому духу ценностей. Видимо не за горами то время, когда и реклама на ТВ не будет окупаться, т.к. не будет доходить до целевой аудитории. Вот тогда ТВ окончательно загнется. Да и ... с ним.
Шалом алейхом от "коммеГсантЪ"-у граждан бывшего СССР давно уже знающих о роли и месте сего СМРАДа с погонялом "спекулянтЪ" есть стойкая аллергия.Обыкновенная сионистско-жидовская инфо-помойка.Скопище ублюдков,постоянно ссылающихся на анонимные источники.Фёдор Северный,вы сие дерьмо тулите на сайте ввиду личного единокровного родства с сионистами-нацистами?Как дела у Абрама Южного,Изи Западного,Мойши Восточного?
«почему Центробанк подчиняется только правительству США, а не нам?» Можно подумать что правительство нам подчиняется? В Германии «канцлер акт», у нас «бюджетное правило».Пока у нас сидит оккупационная администрация так и будет.
По плодам их узнаетеих.
Что будет с американскими базами в Средиземном море, если США ударят по Сирии?Реакция Москвы на удар коалиции США-НАТО по Сирии будет быстрой и бескомпромиссной. Ранее прозвучавшие предупреждения об ответном ракетном ударе по военным базам США в регионе вполне соответствуют действительности и Вашингтону не стоит его игнорировать.Об этом журналистам сообщил директор Общества дружбы и сотрудничества с арабскими странами Вячеслав Матузов. Так он откомментировал ситуацию вокруг наступления сирийских войск на последний оплот террористов в провинции Идлиб. Каков смысл предупреждения России? На огромном пространстве Арабского Мира от Средиземного моря до Персидского залива Пентагон сосредоточил большой агрессивный контингент на десятках американских баз. Все эти военные базы - мишени для российских боевых кораблей, оснащённых «Калибрами». В случае новой агрессии США и их сателлитов в блоке НАТО против Сирийской Республики российские военные подразделения будут не только перехватывать вражеские ракеты, но и уничтожать сами ракетные комплексы, разбросанные по огромной территории на вышеупомянутых базах. В зону поражения находится любой потенциально опасный объект противника.По мнению Матузова, каждое слово предостережения, озвученного в Москве в адрес Соединённых Штатов, обоснован и имеет серьёзный вес, и администрации США стоило бы к этомуприслушаться. Вполне вероятно, что ястребам в Вашингтоне именно такой ответ РФ и нужен, чтобы разжечь Большую войну в Арабском Мире, однако америкнские вояки и представить себе не могут размеры угрозы для всех своих баз и флотов в регионе. Ведь они могут быть просто уничтожены и потоплены в течение считанных минут.Отметим, освобождение Сирии от прозападных террористов подошло к концу. Остатки боевиков укрываются в провинции Идлиб, ставшей их последним оплотом. По приблизительным подсчётам в Идлибе окопались 50 тысяч вооруженных альянсом НАТО террористов. Их ликвидации всячески пытаются помешать США, угрожая нанести ракетно-бомбовые удары по военным объектам Сирии, дабы остановить наступление сирийских войск против террористов. США угрожают также нанести удары по российским и иранским частям, находящимся в Сирии и помогающие сирийцам окончательно освободить свою страну от террористов.
из-под американского влияния ускользает уже не только Ближний ВостокАмериканцы всерьёз напуганы «русской угрозой» в Сирии. И на этот раз речь идёт уже не о привычном уничтожении бармалеев-джихадистов нашей авиацией. 6 сентября телеканал CNN сообщил: «Москва в течение последней недели дважды уведомляла Вашингтон о готовности нанести удар по той части Сирии, которую контролируют американские военные. Вашингтон крайне озабочен безопасностью американских военных на базе Эт-Танф в связи с заявлениями российской стороны о том, что на этой территории под защитой военных США находятся боевики.В Пентагоне есть опасения, что россияне могут применить авиацию или свои военные корабли в восточной части Средиземного моря для нанесения ракетного удара по тем, кто, как они заявляют, являются боевиками. А это может привести к конфронтации, в которую будут непреднамеренно вовлечены американские силы, если российский удар будет неточным».Ну, про неточный русский удар это они так, для отвода глаз. На самом деле – американцы в ярости. И есть от чего: Москва позволила себе едва ли не прямые угрозы! Этих дерзких русских, конечно, надо показательно проучить! Но, как говорит наша народная пословица, поздно пить Боржоми, когда почки отвалились… Успех русской операции в Сирии практически полностью вытеснил США из этой страны. Весь огромный Ближний Восток всё внимательнее смотрит в сторону России, понимая, что ключевые решения теперь принимают уже не в Вашингтоне, а в Москве.Американское превосходство исчезло. Даже их собственные министры теперь говорят о том, что Штаты «уже не те». Например, министр внутренней безопасности США Кирстен Нильсен недавно выступила с речью, в которой охарактеризовала текущее состояние американской геополитики как «нестабильность и хаос».Она заявила: «Баланс сил, характеризовавший систему международных отношений на протяжении последних десятилетий, разрушен. Однополярное доминирование Америки уходит в прошлое. Угрозы США со стороны наших зарубежных противников находятся на самом высоком уровне за весь период после холодной войны. Такие страны, как Россия и Китай, Иран и Северная Корея, готовы использовать все элементы своей национальной мощи — финансы и торговлю, кибероперации и шпионаж, информационные диверсии и многое другое, чтобы подорвать наши позиции и продвинуть собственные интересы».Действительно, однополярный мир прекращает свое существование буквально на глазах. Соединённые Штаты теряют одну позицию за другой. Не имея уже ни сил, ни ресурсов для глобального контроля, они постепенно уходят из многих уголков планеты, оставляя после себя кровь и разруху, конфликты и хаос. На этом фоне надо признать: Россия не просто спасла Сирию. Она остановила погружение в бездну кровавой резни всего огромного ближневосточного региона.Но из-под американского влияния ускользает не только Ближний Восток. И на других континентах тоже идут аналогичные процессы. Китай только что открыто заявил о готовности вложить в развитие Африки более 60 млрд. долларов. А дряхлеющий Вашингтон – о, ужас! – уже не способен тягаться с Пекином даже в финансовой области, где, как ещё вчера всем казалось, он – безусловный и недосягаемый лидер. Стоит ли удивляться, что, глядя на это, свои геополитические претензии в обход интересов США активно демонстрируют Иран и Пакистан, Турция и Индия. И даже западноевропейские страны, казалось бы, намертво привязанные к американской колеснице, проявляют всё меньше желания поддерживать своего заокеанского «старшего брата».Соединённые Штаты сами создали однополярную глобальную систему как игру с нулевой суммой. Т.е. такую игру, где выигрыш любого другого игрока означает неминуемый проигрыш Вашингтона. Что ж, теперь им приходится иметь дело с обратной стороной такого политического устройства. Вмешиваясь везде и всюду, они везде и всюду разрушали то, что было до них, не создавая взамен ничего нового и жизнеспособного. Теперь выясняется, что контролировать созданный ими же самими хаос они уже не могут – сил нет. И главным в такой ситуации становится вопрос о том, кто именно теперь, в этом новом, постамериканском мире, заполнит тот вакуум, который образуется по мере неумолимой деградации американской мощи?Пока, как показывает практика, на Ближнем
Что будет с американскими базами в Средиземном море, если США ударят по Сирии?Реакция Москвы на удар коалиции США-НАТО по Сирии будет быстрой и бескомпромиссной. Ранее прозвучавшие предупреждения об ответном ракетном ударе по военным базам США в регионе вполне соответствуют действительности и Вашингтону не стоит его игнорировать.Об этом журналистам сообщил директор Общества дружбы и сотрудничества с арабскими странами Вячеслав Матузов. Так он откомментировал ситуацию вокруг наступления сирийских войск на последний оплот террористов в провинции Идлиб. Каков смысл предупреждения России? На огромном пространстве Арабского Мира от Средиземного моря до Персидского залива Пентагон сосредоточил большой агрессивный контингент на десятках американских баз. Все эти военные базы - мишени для российских боевых кораблей, оснащённых «Калибрами». В случае новой агрессии США и их сателлитов в блоке НАТО против Сирийской Республики российские военные подразделения будут не только перехватывать вражеские ракеты, но и уничтожать сами ракетные комплексы, разбросанные по огромной территории на вышеупомянутых базах. В зону поражения находится любой потенциально опасный объект противника.По мнению Матузова, каждое слово предостережения, озвученного в Москве в адрес Соединённых Штатов, обоснован и имеет серьёзный вес, и администрации США стоило бы к этомуприслушаться. Вполне вероятно, что ястребам в Вашингтоне именно такой ответ РФ и нужен, чтобы разжечь Большую войну в Арабском Мире, однако америкнские вояки и представить себе не могут размеры угрозы для всех своих баз и флотов в регионе. Ведь они могут быть просто уничтожены и потоплены в течение считанных минут.Отметим, освобождение Сирии от прозападных террористов подошло к концу. Остатки боевиков укрываются в провинции Идлиб, ставшей их последним оплотом. По приблизительным подсчётам в Идлибе окопались 50 тысяч вооруженных альянсом НАТО террористов. Их ликвидации всячески пытаются помешать США, угрожая нанести ракетно-бомбовые удары по военным объектам Сирии, дабы остановить наступление сирийских войск против террористов. США угрожают также нанести удары по российским и иранским частям, находящимся в Сирии и помогающие сирийцам окончательно освободить свою страну от террористов.Н.Сологубовский, 13 сентября 2018. Москва
Всё верно. Сейчас они приступили к дескридитации государственной власти для того чтобы в момент разрушения страны народ не встал на её защиту.
Греф и в гитлеровскую германию слал-бы бабло (если представить гипотетически такую ситуацию).Нет ничего нового.Достаточно взглянуть на Макарова-госдумца,смотрящего от Бнай-Брит за русскими деньгами (общий смотрящий-Аркаша Дворкович).Аркашу очень любит Рамзанка,как и всех горских евреев.Жульё на жулье,ворьё на ворье и Вовик ими назначен.Только в этом можно согласиться с Анальным.Плевать грефам-костиным-медведевымы-силуановымы-наебулиными-орешкиным-шойгу...на Россию и россиян.Вова с братвой не за Россию и русских бьются,а за свой кайф.Бьются эти побратимы нашими солдатскими шкурами,уничтожая наших ветеранов-стариков и Россию.Потому и нужны Вове медведев-недоумок,вор шойгу-соучастник расстрела москвичей в 93-м (именно он поставил оружие боевикам-сионистам,знает об обстреле снайперами с крыши посольства США.ПУТИН ВОР-врующий лохам.ВОРОВСТВО ЕГО ИМЕННО ПОД СЕБЯ И СВОИХ БРАТАНОВ.Никакой рабочий класс,люди-производящие товар и строящие дороги,шахтёры и командиры танковых взводов и рот,не нужны спонсорам...
Во главу поставлена выгода. Причём неважно в рублях, долларах, евро, тугриках. Отсутствие идеологии и ясных целей, отказ от социалистических принципов - вот беда России. Да,неплохо, что армия укрепляется. А экономика работает не на страну, а на какого-то дядю...Отсюда и желание найти средства, отняв их не у дяди, а у народа.Лично мне "царь" плюнул в душу, взяв на себя ответственность за пенсионную "реформу". Выходит, что это его идею продвигало правительство...
«что у правительство не хватает ума посчитать свои доходы и грамотно распорядиться деньгами». А если ума хватает но не делают? Тогда совсем другая картина вырисовывается - вредительство. Тогда и другие вопросы возникают кто это правительство 18 лет выдвигает? Или у него тоже ума не хватает? Не надо других за дураков считать, всё что делается делается осознанно и имеет целью именно то что имеем. Да не всё у них получается, чтобы удержатся у власти, приходится учитывать мнение народа и ждать пока вымрет одно поколение и вырастет другое, воспитанное на ельцинцентрах. И тогда они смогут завершить своё дело.
"Осталось совсем немного – пару умных голов в правительство и поменьше словесной шелухи на форумах…" - И пару сотен честных, умных и жестких хозяйственников. Которые найдутся, если будут написаны законы, соблюдающие интересы страны, Родины. А законы нужно писать в соответствии с намеченным путем развития, с идеологией развития общества и страны. У нас сейчас этого - нет. А есть у нас лишь благие пожелания, которые пора укладывать в жесткие рамки закона.
Уси-пуси болезные наши...как Вас всех колбасит...Даже Ходор (ворюга милиардеровый) перевозбудился, «праведным» гневом, а заодно в очередной раз попытался между делом - отмыться от того дерьма, в котором он вполне заслуженно не первый год плавает...Просто праздник какой-то...
Как сообщают «осведомленные» источники... :-Единственная возможность у Запада ударить высокоточным оружием по руководителю Монголии - это период с 22 часов 00 минут до 22 часов 10 минут 11.09.2018 года...Поскольку этого не произошло, то сами понимаете...фини а ля комедия...-Если ЦБ РФ не поднимет учетную ставку на заседании 14.09.2018 года, то ФРС уже ничего не поможет... и как Вы понимаете...финита ля комедия...«Осведомленные» источники, дабы не пугать СБ Дня, решили ограничится только этой «эксклюзивной»информацией...
Я,рождённый в семье коммуниста-советского офицера (на тот момент командира горно-вьючной стрелковой роты 1 гсб) и учительницы русского языка и литературы в узбекских и таджикских школах (Заслуженной учительницы Тадж.ССР),офицер ВС СССР и ВС РФ ("крайняя" должность-ЗКП 191 мсп 201 мсд в 2007 г.)был крещён в Православие в Православной Церкви-Храме в г.Курган-Тюбе Тадж.ССР в сентябре 1962-го года.Это ответ всем ублюдкам и выродкам о "коммунистическом терроре" в отношении Православия, либо Ислама в СССР.У меня вопрос к бизнесмену от Церкви Кириллу-ты зачем с Папиком,чьё "хозяйство" на уничтожение славян православных во 2 МВ " дало "добро" в дёсна долбился"?Эстонских православных христиан за какие и чьи "бабки" продал умнейший из мудрейших любитель злата-хат-привелегий?
Бабицкие с пеной у рта ненавидят социализм и ратуют за капитализм.Ведь при социализме бабицким пришлось-бы служить в Армии,работать (в т.ч. и журналистами) и получать столь любимые ими денежные знаки в соответствии с интеллектом,знаниями,опытом,востребованностью и популярностью в обществе.Когда бабицкие лгут об ущербности социализма,так как он якобы приводил к уравниловке,они лгут умышленно.При капитализме бабицкие служат лишь капиталу,а не социуму.При социализме бабицких уровень-зарплата "журналиста" одного из разделов журнала для детей "Весёлые картинки" или "Мурзилка".А нынче,для клоунов от пера и уклонистов от службы в Армии открылось огромное окно возможностей!!! Тебе заказывают "джинсу",оплачивают и ты кидаешься к компу!!!Вуаля и бабло в кармане!!!Это тупой шахтёр,тракторист,комбайнёр,сварщик,пекарь,аптекарь,библиотекарь,врач,учитель,сержант,плотник,слесарь,инженер,конструктор,учёный,воспитатель детского сада,строитель,водитель...не "врубаются" в капиталистическое счастье,рисуемое бабицкими.Быдло типа бабицких кидается и в церковные вопросы.