ПравдаИнформ: Напечатать статью

Х Рождественский хоккейный турнир

Дата: 08.01.14 08:20

Команда Беларуси победила дружину Германии на Х Рождественском хоккейном турнире

Опубликовано Belta Video на YouTube 5.01.2014

Команда Беларуси одержала третью победу на Х Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси и с первого места подгруппы А, где она выступала на предварительном этапе, вышла в полуфинал. Соперником белорусской команды в полуфинале турнира станет дружина Словакии, которая стала лучшей среди команд трех подгрупп, занявших в круговом турнире вторые места.

Команда России вышла в финал Х Рождественского хоккейного турнира на приз Президента

Опубликовано Belta Video на YouTube 6.01.2014

Первым финалистом Х Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси стала команда России. Россияне в первом полуфинале обыграли финнов со счетом 6:2.

Команда Беларуси стала вторым финалистом Х Рождественского хоккейного турнира

Команда Беларуси вышла в финал Х Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси и 7 января на льду "Минск-Арены" разыграет главный приз с командой России. Белорусская дружина во втором полуфинале сегодня переиграла команду Словакии - 6:3 (2:2, 2:0, 2:1) на льду минского Дворца спорта.

Команда Финляндии - бронзовый призер Рождественского хоккейного турнира на приз Президента

Опубликовано Belta Video на YouTube 7.01.2014

В матче за бронзовые награды X Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси команда Финляндии на льду "Минск-Арены" 7 января выиграла у дружины Словакии.

Команда Беларуси обыграла Россию в финале Х Рождественского хоккейного турнира

Команда Беларуси по буллитам обыграла дружину России на льду "Минск-Арены" в финальном матче X Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси.